Микроэлектроника 2023 начинается!

 

 

Уже сегодня пройдет официальное открытие Форума Микроэлектроника 2023. Здесь по традиции собираются значимые ученые, ведущие игроки рынка, представители отраслевых ассоциаций и госструктур, обмениваются опытом, определяют будущие тренды развития. В этом году Форум пройдет в Парке науки и искусства «Сириус», на берегу Черного моря.

 

 Участники прибывают на Форум, проходят регистрацию и заселяются в отели. Мы по традиции примем участие в форуме и представим свои доклады в рамках научной конференции: 

12 октября в 12:30 в зале №6 Монахов Александр представит доклад на тему «Применение открытых IP-ядер для построения СнК с Linux».

12 октября в 12:30 в зале №12.2 Иванов Дмитрий выступит с докладом «PAM4 DSP для приёмопередатчиков с дальностью передачи до 80 км для использования в распределённых центрах обработки данных».

13 октября в 9:30 в рамках Школы молодых ученых (ШМУ Зал 3) состоится выступление Уманского Михаила с докладом «Адаптация DRC и LVS правил для техпроцессов «тоньше» 110 нм под работу с открытыми инструментами».

 

Ознакомиться подробнее с научной программой форума можно здесь.

 

Также на Форуме будет наш научный руководитель, Сергей Елизаров, который примет участие в круглых столах и заседаниях деловой программы. Коллеги, приглашаем вас послушать наши доклады на научной конференции, а также обсудить актуальные вопросы бизнеса в рамках деловой программы Форума!